braz.by

support.by

Текущее время: 10 дек 2018, 09:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:59 
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Тут уже : 19 месяцев и 8 дней
ребята привет! Уменя фиат улисс 1995г.8кл.бензин 2.0 Нужна ваша помощь,не открывается и не закрываются двери с ключа? А заднюю левую дверь не видит,правда закрывает все двери с пульта и ещё дверца бензобака не закрыватся,хотя движёк жужит.ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЁ УЗНАТЬ ПРО ЩУП МАСЛЯНЫЙ ,А ТО У МЕНЯ НЕ РОДНОЙ.какие у него параметры и сколько масла надо заливать.Ещё есть такая проблема с расширительным бочком ,видать крышка не родная и у меня постоянно тасол уходит и вокруг крышки мокро да и в салоне пахнет тоссолом.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 22:33 
СТАРОЖИЛ
СТАРОЖИЛ

Тут уже : 76 месяцев и 4 дня
VIN: ZFA18500000248256
zezik писал(а):
не открывается и не закрываются двери с ключа
- а изнутри с флажков закрывается? если да, то с личинок сняты тяги на замок

zezik писал(а):
какие у него параметры и сколько масла надо заливать
- ну скажут допустим, а остальное? поиск литературы в гугле, яндексе рулит..

zezik писал(а):
Ещё есть такая проблема с расширительным бочком ,видать крышка не родная и и вокруг крышки мокро
-потеть она может, ну а что, прокладку например посмотреть у крышки религия не позволяет?
zezik писал(а):
и у меня постоянно тасол уходит.......да и в салоне пахнет тоссолом.
- небось радиатор печки подтекает, проверь сухость под ковролином у ног и под печкой

ЗЫ:
zezik писал(а):
тасол........
- ТОСОЛ, его нельзя лить в систему охлаждения, у него другая основа, о не рекомендован, льётся жидкость с названием "антифриз" (тосол тоже антифриз в широком смысле, но ты в общем понял)

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 15:26 
НОВИЧОК
НОВИЧОК

здравствуй!
да с флажков закрываются двери,как до тяг добраться? Да и личинки прокручиватся-это плохо! Я скачал часть книги про фиаты,и пежо ну и пр.но там не всё обясняется.Резинка на крышке была ,но крышка не родная.Ну с бачком уже проще крышку не нашёл,поменял весь бачок вроде всё хорошо!под коврами посмотрю.А на счёт тосола,не очень понял,советуешь жидкость с названием "антифриз"?!
А вообще спасибо что отозвался!

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 15:32 
НОВИЧОК
НОВИЧОК

а у меня ещё вопрос, нарисовался, у меня на приборной доке есть прибор показывающий уровень масла ,раньше при включении стрелка подымалась и тут же опускалась,я считал что так должно быть,но сейчас она подымается и не падает пока не заведусь- это не страшно?!

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 18:21 
СТАРОЖИЛ
СТАРОЖИЛ

Тут уже : 76 месяцев и 4 дня
VIN: ZFA18500000248256
если тут никто не подскажет, поспрошай на укрфоруме http://fiat-club.org.ua/forum/viewforum.php?f=9

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]